"Каролина" обыграла "Эдмонтон", проигрывая по ходу игры со счетом 0:3 - РИА Новости, 14.10.2019

"Каролина" обыграла "Эдмонтон", проигрывая по ходу игры со счетом 0:3

Игра, состоявшаяся в Роли, завершилась победой "Каролины" со счетом 7:4 (0:1, 3:2, 4:1). В составе гостей хет-трик оформил Райан Нюджент-Хопкинс (11-я, 28-я и 50-я минуты), еще один гол записал на свой счет Джордан Эберле (27).

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Хоккеисты "Каролины Харрикейнз" одержали волевую победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3.

Игра, состоявшаяся в Роли, завершилась победой "Каролины" со счетом 7:4 (0:1, 3:2, 4:1). В составе гостей хет-трик оформил Райан Нюджент-Хопкинс (11-я, 28-я и 50-я минуты), еще один гол записал на свой счет Джордан Эберле (27). У "Каролины" трижды отличился Элиас Линдхольм (34, 47, 59), дубль оформил Джефф Скиннер (36, 47), еще по одной шайбе забросили российский форвард Александр Семин (30) и Андрей Нестрашил (42).

В следующем матче "Каролина" 10 марта примет "Коламбус", а "Эдмонтон" днем ранее на выезде сыграет с "Детройтом".