"Колорадо" победил "Коламбус", Варламов сыграл пятый матч "на ноль" - РИА Новости, 14.10.2019

"Колорадо" победил "Коламбус", Варламов сыграл пятый матч "на ноль"

Встреча, прошедшая в субботу в Коламбусе, завершилась со счетом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джером Игинла (на 3-й минуте), Габриэль Ландескуг (4), Мэтт Дюшен (10) и Алекс Тэнгуэй (50).

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Надежная игра российского голкипера Семена Варламова помогла "Колорадо" победить "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Коламбусе, завершилась со счетом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Джером Игинла (на 3-й минуте), Габриэль Ландескуг (4), Мэтт Дюшен (10) и Алекс Тэнгуэй (50). Варламов отразил 44 броска, провел пятый матч "на ноль" в сезоне и был признан первой звездой матча. Его визави из "Коламбуса" Сергей Бобровский сыграл два периода, отразив 20 из 21 броска.

"Тампа Бэй" на своем льду переиграла "Даллас" — 5:4. Нападающий хозяев льда Никита Кучеров забил 25-й гол в сезоне. Его одноклубник вратарь Андрей Василевский парировал 31 из 35 бросков.

Владимир Тарасенко помог "Сент-Луису" победить в гостях "Торонто" — 6:1. На счету российского нападающего, ставшего первой звездой матча, гол и пас.