МОСКВА, 7 мар — Р-Спорт. Александр Семак назначен генеральным директором уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев", сообщается на сайте команды из Башкортостана.
Это стало известно по итогам заседания правления хоккейного клуба в субботу.
В пятницу "Салават Юлаев" уступил в Магнитогорске "Металлургу" со счетом 1:3 и проиграл в серии первого раунда Кубка Гагарина до четырех побед — 1-4. С учетом этого было принято решение о смене генерального директора хоккейного клуба, отмечается в сообщении.