МОСКВА, 7 мар — Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" добились победы над "Даллас Маверикс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Игра, прошедшая в пятницу в Окленде, завершилась со счетом 104:89 (29:24, 23:16, 30:24, 22:25) в пользу хозяев паркета.
В составе победителей самым результативным стал Стефен Карри, набравший 22 очка; дабл-дабл оформил Шон Ливингстон (10 очков + 10 подборов). Гостям наибольшее количество баллов принесли Дирк Новицки и Рэджон Рондо (оба — по 14).
В следующем матче 8 марта "Голден Стэйт" примет "Лос-Анджелес Клипперс", а "Даллас" в этот же день на выезде сыграет с другой командой из Лос-Анджелеса — "Лейкерс".
