Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Никитина избежала травм при падении на ЧМ в Винтерберге - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Никитина избежала травм при падении на ЧМ в Винтерберге

Читать ria.ru в
Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи оступилась на старте и упала впереди скелетона, который укатился вниз без спортсменки. Из-за этого падения Никитина выбыла из числа участниц чемпионата мира, так как не смогла финишировать в заезде.

ВИНТЕРБЕРГ (Германия), 6 мар — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская скелетонистка Елена Никитина избежала травм при падении на старте первого заезда на чемпионате мира в немецком Винтерберге.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи оступилась на старте и упала впереди скелетона, который укатился вниз без спортсменки. Из-за этого падения Никитина выбыла из числа участниц чемпионата мира, так как не смогла финишировать в заезде.

"Слава богу, я не травмировалась. Это самое главное. Сразу позвонила маме, сказала: "Не переживай, все хорошо, я просто на животе прокатилась!" Со стороны было, наверное, страшно смотреть, казалось, что я спину травмирую", — сказала Никитина, отвечая на вопрос корреспондента агентства "Р-Спорт".

"Я оступилась, наступила на скелетон и улетела вперед. До этого видела такое только на видео. Я перепугалась. Думаю — где же скелетон, я уже на животе еду! Конечно, было так обидно. Думала, что на этом старте надо все силы собрать. Но раз так получилось, значит, судьба такая", — добавила скелетонистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала