"Чикаго" обыграл "Оклахома-Сити" несмотря на 43 очка Уэстбрука - РИА Новости, 25.08.2019

"Чикаго" обыграл "Оклахома-Сити" несмотря на 43 очка Уэстбрука

Встреча, которая состоялась в четверг в Чикаго, завершилась со счетом 108:105 (18:30, 30:20, 24:29, 36:26) в пользу "быков". Победу им принес точный трехочковый бросок Итуана Мура за 2,1 секунды до конца четвертой четверти.

МОСКВА, 6 мар — Р-Спорт. Баскетболисты "Чикаго Буллз" дома нанесли поражение "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА; гостям не помогли 43 очка Расселла Уэстбрука.

Встреча, которая состоялась в четверг в Чикаго, завершилась со счетом 108:105 (18:30, 30:20, 24:29, 36:26) в пользу "быков". Победу им принес точный трехочковый бросок Итуана Мура за 2,1 секунды до конца четвертой четверти.

Самым результативным в составе "Чикаго" стал Никола Миротич, набравший 26 очков и сделавший 8 подборов. Дабл-дабл в активе По Газоля — 21 очко и 12 подборов. В составе "Оклахома-Сити" 43 очка набрал Расселл Уэстбрук, 25 очков и 9 подборов у Сержа Ибаки.