Иммобиле вывел "Боруссию" (Дортмунд) в четвертьфинал Кубка Германии - РИА Новости, 18.09.2019

Иммобиле вывел "Боруссию" (Дортмунд) в четвертьфинал Кубка Германии

© REUTERS / INA FASSBENDERФутболисты дортмундской "Боруссии"
Футболисты дортмундской Боруссии
Встреча, состоявшаяся во вторник в Дрездене, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

МОСКВА, 4 мар — Р-Спорт. Футболисты дортмундской "Боруссии" нанесли гостевое поражение дрезденскому "Динамо", выступающему в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в 1/8 финала Кубка Германии и вышли в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Дрездене, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых оба мяча забил Чиро Иммобиле (50-я и 90-я минуты).

В параллельном матче "Фрайбург" на своем поле победил "Кельн" — 2:1. Первый мяч в игре в свои ворота отправил нападающий гостей Энтони Уджа на 17-й минуте, а двумя минутами позже счет удвоил Владимир Дарида, который впоследствии, на 65-й минуте, не смог реализовать пенальти. Единственный мяч у "Кельна" провел Дейверсон (89).

Соперники "Боруссии" и "Фрайбурга" в четвертьфинале Кубка Германии определятся в ходе жеребьевки, которая пройдет 8 марта.