ХК "Динамо" победил "Локомотив" и сравнял счет в серии плей-офф - РИА Новости, 24.09.2019

ХК "Динамо" победил "Локомотив" и сравнял счет в серии плей-офф

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ярославле, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Александр Осипов (29-я минута), Владимир Брюквин (38) и Денис Кокарев (56). Счет в серии стал 2-2.

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 мар — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли ярославский "Локомотив" и сравняли счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ярославле, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Александр Осипов (29-я минута), Владимир Брюквин (38) и Денис Кокарев (56). Счет в серии стал 2-2.

По первым минутам встречи четвертое противостояние команд стало самым спокойным в этой серии. Стычки вновь случались, но уже не были такими эмоциональными, как раньше. В первом периоде "Локомотив" не использовал три шанса для реализации лишнего и поплатился за это в середине второго, когда Осипов точно бросил на отложенном штрафе — 1:0.

Для хозяев этот гол не стал звонком, они продолжали достаточно неактивно действовать в атаке и невнимательно в обороне. В конце второго периода Константин Волков нашел передачей у дальней штанги Брюквина, который в касание удвоил преимущество своей команды. В заключительной трети игры "Локомотив" так и не смог найти эмоции для того, чтобы отыграться. За пять минут до конца Кокарев забросил еще одну шайбу своей команды в быстрой контратаке.

После этого эмоции ярославцы начали искать в кулачных поединках. Зрители увидели первую полноценную драку между динамовцем Янне Яласваарой и железнодорожником Стаффаном Кронваллем, в которой победу одержал представитель "Локомотива", а его визави отправился в раздевалку. Динамовцы смогли прервать шестиматчевую серию поражений в Ярославле.

Пятый матч серии до четырех побед состоится в четверг в Москве, начало в 19.30 мск.