ЦСКА обыграл "Сочи" и вышел во второй круг плей-офф КХЛ - РИА Новости, 20.08.2019

ЦСКА обыграл "Сочи" и вышел во второй круг плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМатч 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Сочи" (Сочи) и ПХК ЦСКА (Москва)
Матч 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК Сочи (Сочи) и ПХК ЦСКА (Москва)
Встреча в Сочи завершилась победой "красно-синих" со счетом 6:2 (3:1, 0:1, 3:0). Голы у армейцев забили Александр Радулов (11-я минута), Дамир Жафяров (13), Ян Муршак (18), Игорь Григоренко (47, 49) и Евгений Артюхин (49).

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Сочи" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и стали первой командой, вышедшей в следующий раунд.

Встреча в Сочи завершилась победой "красно-синих" со счетом 6:2 (3:1, 0:1, 3:0). Голы у армейцев забили Александр Радулов (11-я минута), Дамир Жафяров (13), Ян Муршак (18), Игорь Григоренко (47, 49) и Евгений Артюхин (49). В составе "Сочи" отличились Андре Петерссон (17) и Илья Крикунов (33).

Итоговый счет серии — 4-0. Соперник ЦСКА по четвертьфиналу определится позднее.