Рейтинг@Mail.ru
Мэрия: в Донецке сохраняется спокойная обстановка - РИА Новости, 02.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия: в Донецке сохраняется спокойная обстановка

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Сбоев в работе общественного транспорта Донецка по состоянию на 14.00 нет, сообщила городская администрация в понедельник.

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Обстановка в украинском Донецке остается спокойной, сообщила городская администрация в понедельник.

"По состоянию на 14.00 в Донецке сохраняется спокойная обстановка. Сбоев в работе общественного транспорта нет", — говорится в сообщении на сайте местных властей.

О чем договорились на переговорах в Минске

Переговоры "нормандской четверки", состоявшиеся 12 февраля, прошли на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе, спровоцированного украинскими силовиками, которые, нарастив силы, стали штурмовать позиции ополченцев. По итогам встречи лидеров России, Украины, Франции и Германии был принят комплекс мер, предполагающий, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности. Читайте полный текст документа >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала