МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Волейболистки "Уралочки-НТМК" (Свердловская область) на выезде обыграли "Заречье-Одинцово" (Московская область) в матче предпоследнего тура предварительного этапа чемпионата России.
Встреча завершилась со счетом 3-1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:16).
Обе команды ранее уже обеспечили себе выход в 1/4 финала этапа плей-офф. В заключительном матче предварительного этапа "Уралочка-НТМК" примет "Протон" (Саратовская область), "Заречье-Одинцово" на выезде сыграет с московским "Динамо".

