"Лацио" разгромил "Сассуоло" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 24.08.2019

"Лацио" разгромил "Сассуоло" в чемпионате Италии по футболу

Встреча, прошедшая в Реджо-нель-Эмилии, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, у которых голы забили Фелипе Андерсон (45-я минута), Мирослав Клозе (70-я) и Марко Пароло (77-я).

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Римский "Лацио" одержал крупную победу над "Сассуоло" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Реджо-нель-Эмилии, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, у которых голы забили Фелипе Андерсон (45-я минута), Мирослав Клозе (70-я) и Марко Пароло (77-я).

"Лацио" с 43 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

Результаты других матчей дня:

"Аталанта" — "Сампдория" — 1:2;

"Палермо" — "Эмполи" — 0:0;

"Чезена" — "Удинезе" — 1:0;

"Кальяри" — "Верона" — 1:2.

Матчи начались с 15-минутным опозданием в связи с акцией Ассоциации профессиональных игроков Италии (AIC), которая обеспокоена финансовыми проблемами "Пармы".