"Ижсталь" обыграла "Казцинк-Торпедо" в 1/8 финала плей-офф ВХЛ - РИА Новости, 31.01.2020

"Ижсталь" обыграла "Казцинк-Торпедо" в 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Ижевская "Ижсталь" повела со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф ВХЛ. Встреча в Усть-Каменогорске закончилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "Ижстали" отличились Андрей Алексеев (11-я минута) и Денис Вихарев (43-я). Хозяева ответили шайбой Александра Шина (18-я).

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Ижевская "Ижсталь" одержала победу над "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска и повела со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф ВХЛ.

Встреча в Усть-Каменогорске закончилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "Ижстали" отличились Андрей Алексеев (11-я минута) и Денис Вихарев (43-я). Хозяева ответили шайбой Александра Шина (18-я).

Ранее в воскресенье хоккейный клуб "Липецк" в гостях победил ангарский "Ермак" со счетом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) и сократил отставание в серии — 1-3.