"Зоркий" обыграл "СКА-Нефтяник" в первом матче 1/4 финала ЧР по бенди - РИА Новости, 02.03.2020
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

"Зоркий" обыграл "СКА-Нефтяник" в первом матче 1/4 финала ЧР по бенди

В составе победителей хет-трик оформил Максим Ишкельдин (31-я, 50-я и 75-я минута), по разу отличились Петр Захаров (22) и Максим Рязанов (90). Автором гола у гостей стал Кирилл Петровский (40).

МОСКВА, 28 фев — Р-Спорт. Красногорский "Зоркий" на своем льду нанес поражение хабаровскому "СКА-Нефтянику" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу в подмосковном Красногорске, завершилась со счетом 5:1.

В составе победителей хет-трик оформил Максим Ишкельдин (31-я, 50-я и 75-я минута), по разу отличились Петр Захаров (22) и Максим Рязанов (90). Автором гола у гостей стал Кирилл Петровский (40).

Второй матч серии до двух побед пройдет 3 марта в Хабаровске.