МОСКВА, 27 фев — Р-Спорт. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сыграют с итальянским "Торино" в 1/8 финала Лиги Европы.
Об этом стало известно в процессе жеребьевки, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне.
"Зенит" попал в Лигу Европы, заняв третье место в своей группе Лиги чемпионов. В 1/16 финала "сине-бело-голубые" прошли голландский ПСВ (счет по сумме двух игр — 4:0), а "Торино" был сильнее испанского "Атлетика" из Бильбао (5:4).
Первый матч 1/8 финала состоится 12 марта в Санкт-Петербурге, ответный — 19 марта в Турине.
