НХЛ дисквалифицировала защитника "Оттавы" Кауэна на три матча - РИА Новости, 05.11.2019

НХЛ дисквалифицировала защитника "Оттавы" Кауэна на три матча

Кауэн в нынешнем сезоне провел за "Оттаву" 49 матчей, забросил три шайбы, шесть раз ассистировал партнерам и заработал 43 штрафных минуты.

МОСКВА, 23 фев — Р-Спорт. Департамент по безопасности игроков НХЛ дисквалифицировал защитника "Оттавы Сенаторз" Джареда Кауэна на три матча, сообщает TSN.

"Оттава" в субботу на своем льду играла с "Флоридой Пантерз" (4:1). В начале второго периода Кауэн локтем атаковал форварда "пантер" Юсси Йокинена, за что получил две минуты штрафа. Для 24-летнего хоккеиста эта дисквалификация стала второй в НХЛ.

Кауэн в нынешнем сезоне провел за "Оттаву" 49 матчей, забросил три шайбы, шесть раз ассистировал партнерам и заработал 43 штрафных минуты.