Екатерина Макарова опустилась на пятое место в Чемпионской гонке WTA - РИА Новости, 22.10.2020

Екатерина Макарова опустилась на пятое место в Чемпионской гонке WTA

Екатерина Макарова, ранее занимавшая четвертое место, проиграла румынке Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Дубае. Халеп, завоевавшая титул на этом турнире, поднялась на третью позицию, а финалистка чешка Каролина Плишкова стала четвертой.

МОСКВА, 23 фев — Р-Спорт. Россиянка Екатерина Макарова опустилась на пятую строчку в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации.

Макарова, ранее занимавшая четвертое место, проиграла румынке Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Дубае. Халеп, завоевавшая титул на этом турнире, поднялась на третью позицию, а финалистка чешка Каролина Плишкова стала четвертой.