Минское "Динамо" одержало "сухую" победу над рижским в матче КХЛ - РИА Новости, 20.08.2019

Минское "Динамо" одержало "сухую" победу над рижским в матче КХЛ

Встреча в Минске закончилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Победу "зубрам" принес Райан Веске, отличившийся за 11 секунд до конца третьего периода.

МОСКВА, 22 фев — Р-Спорт. Минское "Динамо" одержало "сухую" победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Минске закончилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Победу "зубрам" принес Райан Веске, отличившийся за 11 секунд до конца третьего периода.

Вратарь минского "Динамо" Ларс Хауген отразил 26 бросков, проведя третий "сухой" матч в текущем регулярном чемпионате и девятый — в КХЛ.

Минчане благодаря этой победе гарантировали себе пятое место в Западной конференции КХЛ.

Минчане заключительный матч в регулярном чемпионате проведут 24 февраля в гостях с московским "Динамо". Рижане в этот же день в гостях сыграют с подмосковным "Атлантом".