Испанец Рафаэль Вальс стал победителем велогонки "Тур Омана" - РИА Новости, 22.02.2015

Испанец Рафаэль Вальс стал победителем велогонки "Тур Омана"

© REUTERS / Lionel BonaventureИспанский велогонщик Рафаэль Вальс на многодневке "Тур Омана"
Испанский велогонщик Рафаэль Вальс на многодневке Тур Омана
Рафаэль Вальс стал первым в генеральной квалификации по итогам всей гонки, опередив на 9 секунд ставшего вторым американца Тиджея ван Гардерена из BMC и на 19 секунд - испанца Алехандро Вальверде.

МОСКВА, 22 фев — Р-Спорт. Испанский велогонщик Рафаэль Вальс из команды Lampre-Merida выиграл многодневку "Тур Омана".

В воскресенье прошел заключительный шестой этап гонки, победителем которого стал австриец Маттиас Брендле (IAM Cycling).

По итогам всей гонки первым в генеральной квалификации стал Вальс, опередивший на 9 секунд ставшего вторым американца Тиджея ван Гардерена из BMC и на 19 секунд испанца Алехандро Вальверде (Movistar), занявшего третье место.