Дацюк: хоккеисты "Далласа" играли лучше, но "Детройту" повезло - РИА Новости, 26.10.2019

Дацюк: хоккеисты "Далласа" играли лучше, но "Детройту" повезло

"Детройт" в Далласе в овертайме обыграл хозяев льда со счетом 7:6. В составе победителей две шайбы забросил Дацюк (30-я и 59-я минуты). Помимо дубля россиянин отметился еще двумя голевыми передачами на первой минуте овертайма.

МОСКВА, 22 фев — Р-Спорт. Российский форвард "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк заявил, что в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Даллас Старз" его команде повезло.

"Детройт" в Далласе в овертайме обыграл хозяев льда со счетом 7:6. В составе победителей две шайбы забросил Дацюк (30-я и 59-я минуты). Помимо дубля россиянин отметился еще двумя голевыми передачами — Якубу Киндлу (42) и Никласу Кронваллю на первой минуте овертайма.

"Мы не показали хорошую игру, но счастливы победить. Хоккеисты "Далласа" играли лучше нас, но нам повезло", — цитирует россиянина официальный сайт НХЛ.

После матча Дацюк был признан первой звездой матча, а чуть позже и всего игрового дня.