Немецкий саночник Феликс Лох победил в общем зачете Кубка мира - РИА Новости, 19.11.2021

Немецкий саночник Феликс Лох победил в общем зачете Кубка мира

В субботу Лох занял первое место со временем 1 минута 48,193 секунды. Вторым и третьим стали его соотечественники Йоханнес Людвиг (+0,270) и Анди Лангенхан (+0,282).

МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт. Немецкий саночник Феликс Лох гарантировал себе первое место в общем зачете Кубка мира в соревнованиях одиночек, победив на этапе в Альтенберге.

В субботу Лох занял первое место со временем 1 минута 48,193 секунды. Вторым и третьим стали его соотечественники Йоханнес Людвиг (+0,270) и Анди Лангенхан (+0,282).

Лох набрал 805 очков и перед последним этапом Кубка мира в Сочи опережает ближайшего преследователя Лангенхана на 266 баллов.