МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт. Гандболистки "Астраханочки" одержали уверенную победу над майкопским клубом "АГУ-Адыиф" в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу в Астрахани, завершилась со счетом 42:17 в пользу хозяек.
В следующем матче "Астраханочка" 4 марта сыграет в гостях с волгоградским "Динамо-Синарой", днем ранее "АГУ-Адыиф" примет звенигородскую "Звезду".
