Конькобежка Козырева выиграла второй забег на 500 м на ЧР - РИА Новости, 02.03.2020

Конькобежка Козырева выиграла второй забег на 500 м на ЧР

Перед заключительной дистанцией 1000 м в общем зачете лидировать продолжает Надежда Асеева с суммой 117,750 балла. На втором месте идет Юлия Козырева (118,035), на третьем - Ангелина Голикова (118,430).

МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт, Мария Воробьева. Юлия Козырева выиграла второй забег на 500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, Надежда Асеева продолжает лидировать в общем зачете перед заключительной дистанцией.

Козырева во второй день соревнований пробежала 500 м за 38,86 секунды. Асеева стала второй (39,14), третий результат показала Ирина Аршинова (39,42).

Перед заключительной дистанцией 1000 м в общем зачете лидировать продолжает Асеева с суммой 117,750 балла. На втором месте идет Юлия Козырева (118,035), на третьем — Ангелина Голикова (118,430).

Чемпионат России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье завершится в субботу. Соревнования являются отбором на чемпионат мира в спринтерском многоборье.