МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, прошедшая в пятницу в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Сергей Коньков (1-я минута) и Юнас Холёс (16), у нижегородцев гол на счету Алексея Пепеляева (22).
"Локомотив" и "Торпедо" уже гарантировали себе выход в плей-офф КХЛ.
В следующем матче "Локомотив" 24 февраля примет череповецкую "Северсталь", а "Торпедо" 22 февраля сыграет на выезде с московским "Динамо".
