Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в игре с "Коламбусом" - РИА Новости, 14.10.2019

Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в игре с "Коламбусом"

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Коламбуса. В обоих случаях голевой передачей отметился россиянин Федор Тютин. Евгений Малкин отличился на 29-й минуте игры.

МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Шайба российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина не спасла его команду от поражения в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Коламбусом".

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых забили Скотт Хартнелл (18-я минута) и Брэндон Дубински (58). В обоих случаях голевой передачей отметился россиянин Федор Тютин. Малкин отличился на 29-й минуте игры.