Гол Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Зальцбургом" - РИА Новости, 23.09.2019

Гол Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Зальцбургом"

Матч, состоявшийся в Испании, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе "Вильярреала" голы на свой счет записали Икечукву Уче (32-я минута) и Денис Черышев (54), у гостей единственный гол забил Хонатан Сориано.

МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Футболисты испанского "Вильярреала" на своем поле добились победы над австрийским клубом "Зальцбург" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Матч, состоявшийся в Испании, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе "Вильярреала" голы на свой счет записали Икечукву Уче (32-я минута) и Денис Черышев (54), у гостей единственный гол забил Хонатан Сориано, реализовавший на 48-й минуте пенальти.