"ПСЖ" и "Челси" не выявили победителя в первом матче 1/8 финала ЛЧ - РИА Новости, 18.08.2019

"ПСЖ" и "Челси" не выявили победителя в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гол забил Бранислав Иванович. Хозяева на это ответили точным ударом головой Эдинсона Кавани на 54-й минуте.

МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" и лондонского "Челси" разошлись миром в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гол забил Бранислав Иванович, которому ассистировали его партнеры по обороне Джон Терри и Гари Кэхилл. Хозяева на это ответили точным ударом головой Эдинсона Кавани на 54-й минуте.

Ответная встреча состоится 11 марта в Лондоне.