Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Стульнев считает нынешний сезон лучшим в своей карьере - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Стульнев считает нынешний сезон лучшим в своей карьере

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАлексей Стульнев и Василий Кондратенко (Россия) в заезде двоек среди мужчин на VIII этапе Кубка мира по бобслею в Сочи
Алексей Стульнев и Василий Кондратенко (Россия) в заезде двоек среди мужчин на VIII этапе Кубка мира по бобслею в Сочи
Читать ria.ru в
Стульнев в субботу стал лучшим из россиян в соревнованиях двоек на финальном этапе Кубка мира, проходящем в Сочи, заняв шестое место. В первом заезде в субботу Стульнев выступал с разгоняющим Юрием Чубаковым, но во второй попытке его разгонял Василий Кондратенко.

СОЧИ, 14 фев — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский бобслеист Алексей Стульнев заявил агентству "Р-Спорт", что считает нынешний сезон лучшим в своей карьере.

Стульнев в субботу стал лучшим из россиян в соревнованиях двоек на финальном этапе Кубка мира, проходящем в Сочи, заняв шестое место.

"Этот сезон для меня стал, наверное, лучшим в карьере — и в плане результата, и в том, что касается опыта. Мои показатели улучшились. Я уверен в себе, тренеры в меня верят. Единственное, будем еще работать над стартом, он у нас еще пока откровенно средний", — сказал Стульнев.

В первом заезде в субботу Стульнев выступал с разгоняющим Юрием Чубаковым, но во второй попытке его разгонял Василий Кондратенко.

"Мы сделали все, что могли. В первой попытке на старте немного травмировал ногу разгоняющий. Пришлось поменять. Это повлияло на результат, потому что Чубаков был потяжелее на 20 кг", — считает спортсмен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала