Шедден: ХК "Медвешчак" раньше времени поверил в победу над ЦСКА - РИА Новости, 02.03.2020

Шедден: ХК "Медвешчак" раньше времени поверил в победу над ЦСКА

В пятницу "Медвешчак" уступил в гостях армейцам со счетом 2:5, ведя после первых минут встречи со счетом 2:0. ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ и чемпионом России.

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты "Медвешчака" раньше времени поверили в победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер команды Даг Шедден.

В пятницу "Медвешчак" уступил в гостях армейцам со счетом 2:5, ведя после первых минут встречи со счетом 2:0. ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ и чемпионом России.

"Поздравляю ЦСКА с победой в регулярном чемпионате. Наша команда очень переживала перед этим матчем после рекордной победы ЦСКА над "Слованом" со счетом 12:0. Мы повели 2:0 и подумали, что победили. В начале второго периода нам нужно было отбиться в меньшинстве, но они забили и перехватили инициативу", — сказал Шедден на пресс-конференции.