Звонарева проиграла Эракович на турнире в Паттайе - РИА Новости, 13.02.2015

Звонарева проиграла Эракович на турнире в Паттайе

Вера Звонарева уступила Эракович со счетом 6:2, 6:7 (6:8), 5:7, при этом Звонарева вела 5:4 в третьей партии и в десятом гейме не смогла реализовать два матчбола.

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт. Россиянка Вера Звонарева имела два матчбола в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Паттайе (Таиланд) против новозеландки Марины Эракович, но потерпела поражение.

Звонарева, получившая от организаторов wild card, в четвертьфинале в трех партиях уступила Эракович — 6:2, 6:7 (6:8), 5:7. Звонарева вела 5:4 в третьей партии и в десятом гейме не смогла реализовать два матчбола.

За выход в финал соревнований с призовым фондом 250 тысяч долларов Эракович поспорит с победительницей матча Даниэла Гантухова (Словакия) — Дуань Инин (Китай).