Родина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Паттайе - РИА Новости, 13.02.2015

Родина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Паттайе

Российская теннисистка, занимающая 109-е место в мировом рейтинге, в двух сетах уступила 68-й ракетке планеты хорватке Айле Томлянович - 6:7 (4:7), 2:6.

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт. Россиянка Евгения Родина проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.

В пятницу российская теннисистка, занимающая 109-е место в мировом рейтинге, в двух сетах уступила 68-й ракетке планеты хорватке Айле Томлянович — 6:7 (4:7), 2:6. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Счет личных встреч соперниц стал равным — 1-1.

В полуфинале Томлянович сыграет с победительницей матча между японкой Мисаки Дои и пуэрториканкой Моникой Пюиг (7-й номер посева).