МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг провел телефонные переговоры со своими греческим коллегой Никосом Котзиасом, сообщает департамент информации и печати МИД РФ.
По информации ведомства, общение состоялось по инициативе греческой стороны.
Был продолжен обмен мнениями по некоторым аспектам двусторонних отношений, начатый в ходе состоявшегося накануне рабочего визита греческого министра в Москву, отмечается в сообщении.
