"Питтсбург" одержал победу над "Детройтом" в матче НХЛ - РИА Новости, 12.02.2015

"Питтсбург" одержал победу над "Детройтом" в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Питтсбурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Патрик Хернквист (на 2-й минуте), Блэйк Комо (13), Дэвид Перрон (24) и Ник Спэлинг (28).

МОСКВА, 12 фев — Р-Спорт. Хоккеисты "Питтсбурга" обыграли "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Питтсбурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Патрик Хернквист (на 2-й минуте), Блэйк Комо (13), Дэвид Перрон (24) и Ник Спэлинг (28). У гостей отличился Стивен Уайсс (34).

В другом матче дня дубль Даниэля Седина принес "Ванкуверу" победу в овертайме над "Чикаго" — 5:4.