Игроки ПФК ЦСКА получили выходные после победы над "Тяньцзинь Тэда" - РИА Новости, 11.02.2015

Игроки ПФК ЦСКА получили выходные после победы над "Тяньцзинь Тэда"

© Fotolia / Vitaly KrivosheevФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Заключительный матч на втором тренировочном сборе в Испании, завершился со счетом 3:0 в пользу москвичей. Первый гол в составе армейцев забил шведский нападающий Карлос Страндберг, отличившийся на 58-й минуте, после чего Кирилл Панченко и Понтус Вернблум установили окончательный счет.

МОСКВА, 11 фев — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА после победы в товарищеском матче над китайским клубом "Тяньцзинь Тэда" получили три выходных, сообщается на официальном сайте "красно-синих".

Заключительный матч на втором тренировочном сборе в Испании, прошедший в Кампоаморе, завершился со счетом 3:0 в пользу москвичей. Первый гол в составе армейцев забил шведский нападающий Карлос Страндберг, отличившийся на 58-й минуте, после чего Кирилл Панченко (82) и Понтус Вернблум (87) установили окончательный счет.

Команда соберется 14 февраля в испанской Марбелье, где пройдет третий учебно-тренировочный сбор. Он продлится до 26 февраля, после чего армейцы вернутся в Москву.