Гол Балотелли принес "Ливерпулю" победу над "Тоттенхэмом" - РИА Новости, 11.02.2015

Гол Балотелли принес "Ливерпулю" победу над "Тоттенхэмом"

© AP Photo / Jon SuperФутболист Марио Балотелли. Архивное фото
Футболист Марио Балотелли. Архивное фото
Встреча, состоявшаяся во вторник в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Победный гол у "Ливерпуля" на 83-й минуте провел вышедший на замену незадолго до этого Марио Балотелли.

МОСКВА, 11 фев — Р-Спорт. Футболисты "Ливерпуля" добились победы над лондонским "Тоттенхэмом" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На 15-й минуте нападающий мерсисайдцев Лазар Маркович открыл счет. Спустя 11 минут Харри Кейн восстановил равновесие. На 53-й минуте капитан хозяев Стивен Джеррард реализовал пенальти, но "шпоры" вновь достаточно быстро отыгрались благодаря точному удару Муссы Дембеле через 8 минут. Победный гол у "Ливерпуля" на 83-й минуте провел вышедший на замену незадолго до этого Марио Балотелли.

Для итальянского форварда этот гол стал третьим за "Ливерпуль" и первым — в премьер-лиге.

"Ливерпуль", идущий на седьмом месте в турнирной таблице, набрал 42 очка и на расстояние одного балла приблизился к "Тоттенхэму". От зоны еврокубков мерсисайдцев отделяет всего два очка.