"Коламбус" проиграл "Лос-Анджелесу", Анисимов отдал голевую передачу - РИА Новости, 18.10.2019

"Коламбус" проиграл "Лос-Анджелесу", Анисимов отдал голевую передачу

Игра в Коламбусе завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) в пользу гостей. В составе "Кингз" голы оформили Дуайт Кинг (3-я минута), Тайлер Тоффоли (9), Джефф Картер (36) и Дастин Браун (42).

МОСКВА, 10 фев — Р-Спорт. Хоккеисты "Коламбус Блю Джекетс" на домашней арене уступили "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Коламбусе завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) в пользу гостей. В составе "Кингз" голы оформили Дуайт Кинг (3-я минута), Тайлер Тоффоли (9), Джефф Картер (36) и Дастин Браун (42). У "Коламбуса" отличились Джек Скилле (2), Скотт Хартнелл (35) и Дэвид Савар (59). Российский форвард "Коламбуса" Артем Анисимов записал на свой счет голевую передачу.

В следующем матче "Коламбус" 13 февраля примет "Филадельфию Флайерз", а "Кингз" днем ранее проведут домашний матч против "Калгари Флэймз".