Фристайлисты Ридзик и Смирнова стали призерами этапа КМ в ски-кроссе - РИА Новости, 02.03.2020

Фристайлисты Ридзик и Смирнова стали призерами этапа КМ в ски-кроссе

Сергей Ридзик завоевал серебро. Первое место у шведа Виктора Эхлинга Норберга, третье - у немца Даниэля Бонакера. Софья Смирнова стала третьей. Победила Фанни Смит (Швейцария), второе место у Анны Холмлунд (Швеция).

МОСКВА, 7 фев — Р-Спорт. Российские фристайлисты Сергей Ридзик и Софья Смирнова стали призерами этапа Кубка мира в Аросе (Швейцария) в ски-кроссе.

Ридзик завоевал серебро. Первое место у шведа Виктора Эхлинга Норберга, третье — у немца Даниэля Бонакера.

Смирнова стала третьей. Победила Фанни Смит (Швейцария), второе место у Анны Холмлунд (Швеция).

В пятницу в рамках первого старта в Аросе Ридзик также стал вторым, уступив только Эхлингу Норбергу. Замкнул тройку призеров француз Бастьен Мидоль. У женщин первое и второе места также заняли Смит и Холмлунд соответственно, третий результат показала француженка Офели Давид.