Рейтинг@Mail.ru
Шведский форвард Страндберг готов бороться за место в основе ПФК ЦСКА - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведский форвард Страндберг готов бороться за место в основе ПФК ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкШведский футболист Карлос Страндберг, перешедший в ПФК ЦСКА, на тренировочной базе команды в Сан-Педро-дель-Пинатар в Испании
Шведский футболист Карлос Страндберг, перешедший в ПФК ЦСКА, на тренировочной базе команды в Сан-Педро-дель-Пинатар в Испании
Читать ria.ru в
Восемнадцатилетний новичок ПФК ЦСКА Карлос Страндберг заявил, что готов сделать все возможное, чтобы заслужить место в основном составе, и отдаст все силы ради этого.

САН-ПЕДРО-ДЕЛЬ-ПИНАТАР (Испания), 6 фев — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Восемнадцатилетний новичок ПФК ЦСКА Карлос Страндберг в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" заявил, что он готов уже сейчас бороться за место в стартовом составе команды.

Нападающий юношеской сборной Швеции Страндберг, лишь один сезон отыгравший во взрослой команде шведского элитного дивизиона "Хеккен", в понедельник подписал пятилетнее соглашение с московским клубом.

"Конечно, я думаю, что готов к этому вызову, иначе бы меня здесь не было, — сказал Страндберг. — Я готов сделать все возможное, чтобы заслужить место в основном составе, и отдам все силы ради этого. Думаю, что переход в ЦСКА сделает меня сильнее, как футболиста. Команда играет в Лиге чемпионов, является лучшей в России, так что это идеальный шаг в моей карьере".

Читайте интервью полностью >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала