"Детройт" забросил три безответные шайбы "Колорадо" в матче НХЛ - РИА Новости, 26.10.2019

"Детройт" забросил три безответные шайбы "Колорадо" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу "Детройта". Россиянин Павел Дацюк отметился голевой передачей.

МОСКВА, 6 фев — Р-Спорт. Хоккеисты "Детройт Ред Уингз" нанесли гостевое поражение "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Денвере, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей. Первую шайбу в игре на 34-й минуте забросил Джастин Абделькадер, а на 58-й и 60-й минутах Даррен Хелм и Люк Гленденинг поразили пустые ворота. Россиянин Павел Дацюк отметился голевой передачей.

Последний рубеж "Эвеланш" защищал российский голкипер Семен Варламов, отразивший за встречу 26 бросков из 27 нанесенных. Он был признан третьей звездой матча.

В следующем матче 7 февраля "Колорадо" на выезде сыграет с "Миннесотой Уайлд", а "Детройт" в этот же день в гостях встретится с "Аризоной Койотис".

Еще в одной встрече "Каролина Харрикейнз" в серии буллитов нанесла гостевое поражение "Аризоне" — 2:1.