МОСКВА, 5 фев — Р-Спорт. Защитник футбольного клуба ЦСКА Георгий Щенников, по рекомендации врачей пропустивший матч с датским "Ольборгом", в четверг тренировался в общей группе, сообщается на официальном сайте московской команды.
Встреча ЦСКА и "Ольборга", состоявшаяся в среду в рамках товарищеского турнира Pinatar Cup в Испании, завершилась победой ЦСКА со счетом 4:2.
В четверг из трех футболистов, которые провели на поле все 90 минут, по облегченной программе занимался только нападающий Ахмед Муса. Вратарь Игорь Акинфеев и защитник Евгений Гапон тренировались наравне с остальными.
После 17 туров ЦСКА с 34 очками занимает второе место в чемпионате России, уступая семь баллов лидирующему петербургскому "Зениту".