Рейтинг@Mail.ru
Новичок ПФК ЦСКА Алиев старается прислушиваться к советам Вернблума - РИА Новости, 05.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок ПФК ЦСКА Алиев старается прислушиваться к советам Вернблума

Читать ria.ru в
Алибек Алиев, ранее выступавший за молодежную команду шведского "Эльфсборга", перешел в ЦСКА в конце января, подписав с армейцами пятилетний контракт. Форвард имеет двойное российско-шведское гражданство.

САН-ПЕДРО-ДЕЛЬ-ПИНАТАР (Испания), 5 фев — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Новичок московского футбольного клуба ЦСКА Алибек Алиев в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" заявил, что старается во всем прислушиваться к шведскому полузащитнику армейцев Понтусу Вернблуму.

Восемнадцатилетний Алиев, ранее выступавший за молодежную команду шведского "Эльфсборга", перешел в ЦСКА в конце января, подписав с армейцами пятилетний контракт. Форвард, чьи родители эмигрировали в Швецию, когда ему было пять лет, имеет двойное российско-шведское гражданство.

"Конечно, я его (Вернблума) слушаю, он здесь провел уже три года, ему 28 лет, все знает. Это большой игрок, конечно, его надо слушать, и я буду это делать, — сказал Алиев. — Он так же говорил про Рому (Еременко), когда тот пришел в ЦСКА, то мало забивал, как только начал общаться с Понтусом, то начал штамповать голы, так что посмотрим, может и у меня получится".

Читайте интервью полностью >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала