Футболисты "Суонси" победили "Саутгемптон" в английской премьер-лиге - РИА Новости, 28.08.2020

Футболисты "Суонси" победили "Саутгемптон" в английской премьер-лиге

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча, прошедшая в воскресенье в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых единственный гол забил Джонджо Шелви (83-я минута). Защитник хозяев Райан Бертран получил красную карточку на 89-й минуте.

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. "Суонси" нанес поражение "Саутгемптону" в матче 23-го тура английской футбольной премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых единственный гол забил Джонджо Шелви (83-я минута). Защитник хозяев Райан Бертран получил красную карточку на 89-й минуте.

"Святые" (42 очка) упустили шанс подняться на третье место в турнирной таблице, "Суонси" (33) стал девятым.