Россиянин Слепов завоевал золото на ЧЕ по биатлону в пасьюте - РИА Новости, 01.02.2015

Россиянин Слепов завоевал золото на ЧЕ по биатлону в пасьюте

Слепов с тремя промахами на четырех огневых рубежах показал результат 33 минуты 21,0 секунды, серебро у болгарина Красимира Анева (3 промаха), бронза досталась другому представителю России Антону Бабикову (4; +50,7 секунды).

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. Россиянин Алексей Слепов выиграл золотую медаль на проходящем в Отепя (Эстония) чемпионате Европы по биатлону в гонке преследования на 12,5 км.

Слепов с тремя промахами на четырех огневых рубежах показал результат 33 минуты 21,0 секунды, серебро у болгарина Красимира Анева (3 промаха), проигравшего победителю 44,3 секунды.

Бронза досталась другому представителю России Антону Бабикову (4; +50,7 секунды).