Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко: в Белоруссии никогда не будет "майдана" - РИА Новости, 29.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко: в Белоруссии никогда не будет "майдана"

Читать ria.ru в
Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет "майдан" или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, "майдан никому не нужен".

МИНСК, 29 янв — РИА Новости, Алексей Букчин. В Белоруссии никогда не произойдет событий, подобных украинскому "майдану", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

Сотрудники спецподразделений задерживают активиста во время беспорядков в Киеве на Площади Независимости
Майдан в огне и дыму
"Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет "майдан" или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет. Это место должна занять нужная для вашей жизни информация, — сказал Лукашенко. — Никогда в Белоруссии "майдана" не будет. Я пока президент, у меня достаточно полномочий и сил, чтобы предотвратить братоубийственную бойню".

По его словам, "майдан никому не нужен". "Есть отморозки, но на это и власть есть, чтобы их нейтрализовать и не допустить стрельбы друг в друга", — добавил белорусский президент.

"Кто хочет воевать — в Сирии война идет. Туда! На билет деньги дадим, но воевать внутри нашей Белоруссии никому не будет позволено", — заключил он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала