Победа "Трактора" над "Автомобилистом" вывела "Сибирь" в плей-офф КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Победа "Трактора" над "Автомобилистом" вывела "Сибирь" в плей-офф КХЛ

В составе "Трактора" дубль оформил Франсис Паре (46-я и 59-я минута), на 60-й в пустые ворота шайбу отправил Антон Глинкин. У хозяев льда на 32-й отличился Артем Гареев.

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Победа челябинского "Трактора" над екатеринбургским "Автомобилистом" вывела новосибирскую "Сибирь" в плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:0, 1:0, 0:3).

В составе "Трактора" дубль оформил Франсис Паре (46-я и 59-я минута), на 60-й в пустые ворота шайбу отправил Антон Глинкин. У хозяев льда на 32-й отличился Артем Гареев.

В активе "Сибири" 95 очков, клуб лидирует в дивизионе Чернышева и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

"Автомобилисту" 30 января предстоит игра дома с минским "Динамо". "Трактор" в этот же день в Казани сыграет с "Ак Барсом".