Алжирские футболисты победили сенегальцев и вышли в четвертьфинал КАН - РИА Новости, 27.01.2015

Алжирские футболисты победили сенегальцев и вышли в четвертьфинал КАН

Встреча группы С, состоявшаяся во вторник в Малабо, завершилась со счетом 2:0 в пользу алжирцев. В составе победителей голы забили Рияд Махрез (11-я минута) и Набиль Бенталеб (82).

МОСКВА, 27 янв — Р-Спорт. Футболисты сборной Алжира добились победы над командой Сенегала и оформили выход в четвертьфинал Кубка африканских наций, который проходит в Экваториальной Гвинее.

Встреча группы С, состоявшаяся во вторник в Малабо, завершилась со счетом 2:0 в пользу алжирцев. В составе победителей голы забили Рияд Махрез (11-я минута) и Набиль Бенталеб (82).

Сборная Алжира набрала 6 очков и заняла второе место в группе, пропустив вперед себя команду Ганы (6), имеющую преимущество по личным встречам. Сборная Сенегала с 4 очками в активе финишировала третьей в квартете, оставшись за бортом плей-офф турнира.

В четвертьфинале 1 февраля алжирцы сыграют со второй командой группы D, где выступают сборные Камеруна, Гвинеи, Кот-д'Ивуара и Мали.