Полька Агнешка Радваньская пробилась в четвертый круг Australian Open - РИА Новости, 12.02.2020

Полька Агнешка Радваньская пробилась в четвертый круг Australian Open

В субботу польская теннисистка, 6-й номер посева, в двух сетах переиграла 30-ю ракетку турнира представительницу США Варвару Лепченко - 6:0, 7:5. Поединок продолжался 1 час 24 минуты.

МОСКВА, 24 янв — Р-Спорт. Полька Агнешка Радваньская преодолела барьер третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

В субботу польская теннисистка, 6-й номер посева, в двух сетах переиграла 30-ю ракетку турнира представительницу США Варвару Лепченко — 6:0, 7:5. Поединок продолжался 1 час 24 минуты.

В следующем круге Радваньская сыграет с американкой Винус Уильямс (18-й номер посева), которая оказалась сильнее итальянки Камилы Джорджи.

В другом матче третьего круга словачка Доминика Цибулкова (11) победила француженку Ализе Корне (19) со счетом 7:5, 6:2.