Австралиец Роан Деннис выиграл третий этап велогонки "Тур Даун Андер" - РИА Новости, 12.02.2020

Австралиец Роан Деннис выиграл третий этап велогонки "Тур Даун Андер"

Австралиец Роан Деннис проехал участок от Норвуда до Паракомба за 3 часа 35 минут и 8 секунд. Вторым стал его соотечественник и партнер по команде Кэдел Эванс. Третье место занял голландец Том Дюмолин из Giant - Alpecin.

МОСКВА, 22 янв — Р-Спорт. Австралиец Роан Деннис из команды BMC Racing стал победителем третьего этапа веломногодневки "Тур Даун Андер", которая проходит в Австралии.

Деннис проехал участок от Норвуда до Паракомба за 3 часа 35 минут и 8 секунд. Вторым стал его соотечественник и партнер по команде Кэдел Эванс. Третье место занял голландец Том Дюмолин из Giant — Alpecin. Гонщик российской команды Tinkoff-Saxo австралиец Майкл Роджерс стал пятым.

В общем зачете лидирует Деннис, вторым идет Эванс, третьим — Дюмолин. Роджерс занимает седьмое место.