Рейтинг@Mail.ru
Лавров не исключил встречу с Керри на конференции в Мюнхене - РИА Новости, 21.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров не исключил встречу с Керри на конференции в Мюнхене

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2014 году. 21 января 2015
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2014 году. 21 января 2015
Читать ria.ru в
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что с госсекретарем США Джоном Керри встречает чаще, чем с кем бы то ни было из его коллег. При этом Лавров добавил, что "главное - чтобы был результат от этих разговоров".

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров не исключил, что встретится с госсекретарем США Джоном Керри на конференции по безопасности в Мюнхене в начале февраля.

"Что касается Джона Керри, то я с ним встречаюсь чаще, чем с кем бы то ни было из моих коллег, не говоря уже о многочисленных разговорах по телефону. Последний раз мы разговаривали вчера вечером. Так что если где-то, на каком-то международном форуме мы окажемся рядом, не исключаю, что мы сядем и поговорим еще раз раз", — заявил в среду Лавров на пресс-конференции, отвечая на вопрос, возможна ли его встреча с Керри на полях Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 6 по 8 февраля.

При этом Лавров добавил, что "главное — чтобы был результат от этих разговоров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала