Бесс принес победу "Нанту" над "Лионом" 1/16 финала Кубка Франции - РИА Новости, 31.08.2020

Бесс принес победу "Нанту" над "Лионом" 1/16 финала Кубка Франции

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нанте, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Венсан Бесса (19-я, 21-я и 89-я минуты). Авторами голов у гостей стали Александр Лаказетт (5) и Набиль Фекир (59).

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Футболисты "Нанта" добились победы над "Лионом" в домашнем матче 1/16 финала Кубка Франции и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нанте, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Венсан Бесса (19-я, 21-я и 89-я минуты). Авторами голов у гостей стали Александр Лаказетт (5) и Набиль Фекир (59).

Соперник "Нанта" в 1/8 финала Кубка Франции определится позднее.